Актуальное расписание

Ученики распределяются по уровням обучения Лиги Роботов, в зависимости от школьного класса*
*Исключением могут быть уровни 4 и 6. Ученик может быть на них зачислен также окончив 2 предыдущих уровня соответственно.
(Например: ребенок учится в 4 классе, но прошел уровни обучения 4 и 5, он зачисляется на уровень
6)

 

СУББОТА

 

Школа № 11  (Терешковой, 4а)
09:00 — 12:00 wedo (1-2 класс)
12:30 — 15:30 scratch (3-4 класс) — 4 уровень

 

Школа № 64 (Московское шоссе, 161)
09:00 — 12:00 wedo (1-2 класс)
12:30 — 15:30 scratch (3-4 класс) — 4 уровень
16:00 — 19:00 ev3 (5+ класс) — 6 уровень

 

Родионова 195 корп.1 — детский центр
09:00 — 12:00 wedo (1-2 класс)
12:30 — 15:30 scratch (3-4 класс) — 4 уровень
16:00 — 19:00 ev3 (5+ класс) — 6 уровень

 

Мещерский бульвар, 9
12:30 — 15:30 ev3 (5+ класс) — 6 уровень
16:00 — 19:00 ev3 (5+ класс) — 7 уровень — только для закончивших уровень 6

 

Школа № 117 (Чайковского, 12)
09:00 — 12:00 wedo (1-2 класс)
12:30 — 15:30 scratch (3-4 класс) — 4 уровень
16:00 — 19:00 ev3 (5+ класс) — 6 уровень

 

Школа № 62 (пр-кт Ленина, 14а)
09:00 — 12:00 wedo (1-2 класс)
12:30 — 15:30 scratch (3-4 класс) — 4 уровень
16:00 — 19:00 ev3 (5+ класс) — 6 уровень

 

Лицей № 28 (Тимирязева, 29а)
09:00 — 12:00 scratch (3-4 класс) — 4 уровень
12:30 — 15:30 scratch (3-4 класс) — 5 уровень — только для закончивших 4 уровень
16:00 — 19:00 ev3 (5+ класс) — 7 уровень — только для закончивших уровень 6

 

Школа № 21 (Шаляпина, 23)
09:00 — 12:00 wedo (1-2 класс)
12:30 — 15:30 scratch (3-4 класс) — 4 уровень

 

Школа № 70 (Коминтерна, 21)
09:00 — 12:00 wedo (1-2 класс)
12:30 — 15:30 scratch (3-4 класс) — 4 уровень

 

Школа № 176 (Карла Маркса, 17)
09:00 — 12:00 wedo (1-2 класс) — 3 уровень — только для закончивших 1 и 2 уровни wedo
12:30 — 15:30 wedo (1-2 класс)
16:00 — 19:00 scratch (3-4 класс) — 4 уровень

 

Школа № 169 (Героя Юрия Смирнова, 39а)
09:00 — 12:00 wedo (1-2 класс)
12:30 — 15:30 scratch (3-4 класс) — 4 уровень
16:00 — 19:00 ev3 (5+ класс) — 6 уровень

 

Школа № 84 (Баренца, 18)
09:00 — 12:00 wedo (1-2 класс)
12:30 — 15:30 scratch (3-4 класс) — 4 уровень
16:00 — 19:00 ev3 (5+ класс) — 6 уровень

 

Школа № 26 (Станиславского, 16)
09:00 — 12:00 wedo (1-2 класс)

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ

 

Импульс (Гагарина, 192) — вход с торца в детский центр
09:00 — 12:00 wedo (1-2 класс)
12:30 — 15:30 ev3 (5+ класс) — 6 уровень
16:00 — 19:00 scratch (3-4 класс) — 4 уровень

 

Школа № 64 (Московское шоссе, 161)
09:00 — 12:00 wedo (1-2 класс) — 3 уровень — только для закончивших 1 и 2 уровни wedo
12:30 — 15:30  ev3 (5+ класс) — 8 уровень — только для закончивших уровень 7
16:00 — 19:00 scratch (3-4 класс) — 5 уровень — только для закончивших 4 уровень

 

Семейная гостиная (Красных зорь, 22)
09:00 — 12:00 wedo (1-2 класс)
12:30 — 15:30 scratch (3-4 класс) — 4 уровень
16:00 — 19:00 ev3 (5+ класс) — 6 уровень

 

Школа № 110 (Сергея Акимова, 35)
09:00 — 12:00 wedo (1-2 класс)
12:30 — 15:30 scratch (3-4 класс) — 4 уровень
16:00 — 19:00 ev3 (5+ класс) — 6 уровень

 

Школа № 119 (Дружаева, 5Б)
09:00 — 12:00 wedo (1-2 класс)
12:30 — 15:30 scratch (3-4 класс) — 4 уровень

 

Школа № 79 (Машинная, 37)
09:00 — 12:00 wedo (1-2 класс)
12:30 — 15:30 scratch (3-4 класс) — 4 уровень
16:00 — 19:00 ev3 (5+ класс) — 6 уровень

 

Школа № 75 (Путейская, 12а)
09:00 — 12:00 wedo (1-2 класс)
12:30 — 15:30 scratch (3-4 класс) — 4 уровень
16:00 — 19:00 ev3 (5+ класс) — 6 уровень

 

г.Балахна / Школа № 6 (Энгельса, 2)
09:00 — 12:00 wedo (1-2 класс)
12:30 — 15:30 scratch (3-4 класс) — 4 уровень
16:00 — 19:00 ev3 (5+ класс) — 6 уровень 

 

Будние дни

 

7 школа — wedo 1-2 класс (среда ) 

15 школа — wedo 1-2 класс (четверг 14:00-17:00)

21 школа — wedo 1-2 класс (вторник 13:30-16:30) 

74 школа — wedo 1-2 класс (пятница 15:15-18:15) 

74 школа — scratch 3-4 класс (пятница 16:00-19:00)

96 школа — wedo 1-2 класс (вторник 14:00-17:00)

105 школа — wedo 1-2 класс (пятница 14:00-17:00)

172 школа — wedo 1-2 класс (пятница 14:00-17:00)

173 школа — wedo 1-2 класс (среда 14:30-17:30)

178 школа — wedo 1-2 класс (четверг 14:30-17:30)

181 лицей — wedo 1-2 класс (пятница 14:00-17:00)

28 лицей — wedo 1-2 класс (пятница 13:30-16:30)